Бренды Little One и RIO были представлены на выставке ZooExpo в Таллине

28 апреля 2018

21 апреля в Таллине состоялась выставка кошек, птиц, грызунов, кроликов и рептилий – ZooExpo. Большой праздник собрал на одной площадке любителей животных и заводчиков. Посетители выставки могли не только близко познакомиться с разнообразным миром домашних питомцев, но и задать актуальные вопросы их хозяевам и заводчикам.

Всем участникам мероприятия организаторы подарили массу радостных эмоций. Экспозиция, шоу, демонстрации пород, конкурсы и «живое» общение сделали из выставки настоящий праздник. Самыми зрелищными стали мероприятия с участием главных героев дня – грызунов и кроликов. Очаровательные кролики умиляли зрителей во время забега с препятствиями, умницы-крысы соревновались в длине хвоста, а среди милых хомячков искали хозяина самый красивой и длинной шерстки.

Группа компаний Mealberry совместно с партнером в Эстонии, компанией Orhidaalia, представила продукцию брендов Little One и RIO, а также выступила в роли спонсора. Таким образом, победители номинаций и различных конкурсов стали обладателями вкусных и весьма полезных продуктов. На стенде компании Orhidaalia можно было получить рекомендации от профессионалов зообизнеса, советы по кормлению продуктами Little One и RIO.

700х500_дегу.jpg