Группа компаний Mealberry стала участником выставки ZooFest-2018

22 мая 2018

12-13 мая в Москве состоялась традиционная выставка-продажа домашних животных – «ZooFest-2018». Группа компаний Mealberry активно поддержала проведение мероприятия и выступила в роли спонсора экспертизы морских свинок и декоративных кошек.

В сердце столицы, на Старом Арбате, состоялось большое событие для всех любителей декоративных животных – выставка-продажа «ZooFest-2018». В рамках мероприятия была организована международная выставка кошек по системе WCF (Всемирная Федерация кошек) и шоу декоративных животных, которое включило в себя двойную экспертизу морских свинок, шоу длинношерстных морских свинок, пет-шоу беспородных и породистых морских свинок. Помимо кошек и морских свинок, на выставке была представлена экспозиция более экзотические представители животного мира: африканские ежи, пауки, зублефары (семейство гекконов), муравьи, тараканы, бурундуки.

Центральным событием выставки стали проведение экспертиз морских свинок. Более 100 морских свинок соревновались за звание лучших среди лучших. Победители номинаций стали не только обладателями высок оценок и наград, но и вкусных призов – кормов и лакомств бренда Little One.

WCF-ринг котят и взрослых кошек также привлек к себе внимание гостей выставки. Самых грациозных представителей породы ждал приятный сюрприз от Группы компаний Mealberry – витаминной-минеральный функциональный корм для кошек Фитокальцевит.