с 4 по 7 апреля группа компаний Mealberry впервые приняла участие в 9-ой международной торговой выставке «For Pets 2019» в Праге (Чехия).
Стенд компании вызвал активный интерес со стороны представителей оптовых компаний, торговых сетей, питомников, клубов и, конечно же, владельцев грызунов и птиц. На выставке партнеры, потенциальные клиенты и покупатели смогли познакомиться с широким ассортиментом брендов Little One и RIO. Обновленный дизайн, подчеркивающий характер каждого бренда, яркие, активные и любопытные питомцы – главные герои упаковки – никого не оставили равнодушными.
Основной целью участия в выставке «For Pets 2019» стал поиск бизнес партнеров и дистрибьютеров на территории Чешской Республики. В ходе выставки достигнуты договоренности о сотрудничестве и установлено множество новых деловых контактов.
Другие новости
14 окт
RIO и Little One - «Бренд №1» четвертый год подряд
21 сен
Дентал стик — больше, чем лакомство для стачивания зубов
31 июл
Новинки Little One: вкусно грызть, весело играть
29 июл
Встречайте: Ботаническая коллекция Little One!
01 апр
Сорго в колосьях — природное лакомство: новинка в линейке RIO